Нет войне! Даёшь рок-н-ролл!

Нет войне! Даёшь рок-н-ролл!

Записки психопата.
solnzepodobny
После сходки министров обороны 40 стран на американской военной базе в Раммштайне (в Германии и рок-группа такая есть) стало понятно – Вольдемара будут мочить в сортире.
Помимо этих сорока стран хватает и других, кто не прочь пнуть подыхаюшчэго медведя…И даже маленькая миролюбивая и в военном отношении абсолютно беспомошчная Молдова поспешила помочь Украине боеприпасами.
А что же Беларусь государственная, незмагарская? А что же – Лукашенко?
А вот что: мне тоже хотелось бы пнуть самым жесточайшим образом. Носком ботинка – по путинскому копчыку.
Сломан копчык, помер хлопчык..Но, увы, пока не могу. Союзнические обязательства, сами понимаете. Да и медведь ишчо не издох, курва. Вот когда он начнёт дёргаться в предсмертных конвульсиях, тогда я и налечу отважным коршуном.
Пока же чувствую себя, как та Снегурочка, ледяная внучка из сказки…Зимой она была весёлая-весёлая, хотела всем карту показать с четырьмя позициями
.

.
а как пришла весна, пригрело солнышко, выбежали все дети на улицу играть, медведя-людоеда приканчивать – загрустила…Водят друзья-подруги вокруг косолапого победные хороводы…А я не могу вместе с ними в хороводе кружиться…Сижу дома и смотрю в окошко. Страшно на улицу выходить.
Медведь подыхает, но ишчо смертельно опасен. Как увидит меня – он сразу про Украину забудет и мгновенно исполосует когтями синеокую Беларусь. До смерти.
А ишчо у медведя есть ядерное оружие. И он, якобы, готов его применить. Чтобы все сдохли. А их людоедское (и боброедское) медвежье племя попало в рай.
Вот, полюбуйтесь на этих сбрендивших суицидальных тварей
.

.
Они, видите ли, в рай собрались попасть…Уверяю вас, в раю места нет. Таким вот гадам.
Голыми жопами – на сковороду. В ад! Там их место. Я лично буду руководить теми чертями, кто поджарит это гнусное фашистское племя. Как уполномоченный Сатаной лично…
Вот, написал про голые жопы и вспомнил, что на этой неделе бешеная Марго отличилась ишчо раз. Как непримиримая гомофобка.
…Все знают, что Лукашенко тоже гомофоб. Ну и что? Я этого никогда не скрывал. Но не до такой же степени гомофоб, как Маргарита Симоньян. У самой усики подозрительные под носом пробиваются, а ишчо будет критиковать.
Я многим геям жал руку. Многих награждал орденами и медалями: Баскова, Киркорова и так далее…Я аплодировал Борису Моисееву на “Славянском базаре”.
Жал руку и приобнимал Вячеслава Володина – спикера Госдумы ихней Федерации. Хотя до меня доходили устойчивые слухи, будто бы Володин – самый гостеприимный анус в их борделе.
Для меня в человеке главное – его деловые качества. Это я ценю превыше всего.
Не знаю, гей ли Максим Галкин или не гей, но артист он – прекрасный. И замечательный телеведушчый. А вы не знаете – и не говорите.
Аллу Борисовну Пугачову – вообще боготворю. Я знаю наизусть все её песни от “Арлекино” до “Знаю, милый”…
Великая жэншчына…
И вот какая-то грязная упоротая боброедка будет плявузгать на заслуженных людей.
Позор Маргарите Симоньян!
Теперь я жалею, что давал ей интервью в сентябре 2020-го года..Хочу перевернуть эту страницу.
.

.
А Пугачёвой – респект…Её песни всегда актуальны. Особенно “Расскажите, птицы” сегодня.
Я вместе с Аллой Борисовной хочу в ужасе спросить:”Неужели мы услышим со всех сторон хрустальный звон? Прошчальный звон..”
.

.
Я вырос в Советском Союзе, лично знал Брежнева, как выдаюшчэгося борца за мир. Помню, все советские артисты имели в своих репертуарах антивоенные песни, да..Долго перечислять…
Тут и Владимир Кузьмин с его “Усталостью”, и “ДДТ” с “Не стреляй”, и “Круиз” с “Последним рассветом”. И так далее.
А “Автограф”..Песня “Нам нужен мир”…Вот, послушайте.
.

.
И даже Александр Башлачёв с “Ядерным принцем”…
Я вам больше скажу: тогда, при коммунистах, сам Иосиф Кобзон был за мир и против войны.
Но потом, при Путине, перекрасился из красного в красно-коричневое и вскоре помер…
Смотрю я на нынешних русских…На этих тёток с начосами…Милые жэншчыны, вы же должны помнить и любить Пугачову…На этих мужичков с отбитыми мозгами смотрю…Мужики, помните рок-фестиваль мира в Москве в “Лужниках” в 1989-м?
Я сам в прошлом рокер, потому и организовал автобус и оправил туда лучших механизаторов и доярок моего совхоза “Городец”. Поехал и сам, конечно. Чтобы всё прошло культурно и дисциплинированно.
Более ста тысяч человек в “Лужниках” тогда собралось!!! Это было круто! Сам Оззи Осборн приехал..И много кто ишчо…
Мы все были за мир, за дружбу с Западом..
.

.
Недавно прочитал, хоть совсем мало времени на чтение, автобиографию Оззи…Хорошая книга. С юмором. Жаль, про меня он не вспомнил..Я ведь тогда после концерта ворвался к ним в гримёрку с мешком картошки и бутылкой самогона “Председатель” в качестве подарка. Они засуетились, загомонили “крэйзи, крэйзи”..И меня вытолкали секьюрити…А потом ишчо московские менты штаны порвали. Я потом ходил в поликлинику побои снимать. Этот случай широко освешчался в прессе.
И вот сегодня Оззи Осборн готов приютимть украинских беженцев у себя в доме…И не только он. Многие мировые звёзды кино, эстрады, спорта…
Я бы тоже очень хотел поселить в своих резиденциях несколько украинских семей…Но разве от этих синих фуражек скроешься? От их всевидяшчэго глаза? От их всеслышашчых ушей?
Хочу обратиться к тем россиянам, кто за Путина и за войну…Граждане алкоголики, мародёры, насильники и убийцы! Дорогие друзья! Немедленно сбросьте с себя путинские чары. Отрекитесь от буквы “Z”…Это страшная буква. Последняя в английском алфавите. Путин умрёт в этом году так или иначе..Он смертельно болен.
Но ему скучно умирать одному. Он хочет, чтобы человечество умерло вместе с ним. Его доктрина проста: зачем нужен этот мир, если в нём нет Путина?
Этот год – год чемпионата мира по футболу. Неужели россиянам неинтересно его посмотреть? Неужели им желаннее лицезреть грибы от атомных взрывов? Не думаю..
Так давайте же скажем вместе “Нет войне!” и будем жить в мире…
А в Крым вы и дальше сможете приезжать, как до 2014-го года, до его оккупации…Если, конечно, захотите и и не обнишчаете. Конечно, торопиться не надо. Всему своё время.
К примеру, когда я отдыхал в Крыму в начале 80-х, то встретил там пожилую немецкую пару. Мы познакомились, разговорились (я неплохо шпрехаю по-немеци – учил и в школе, и в двух университетах – мой диалог с Ангелой Меркель в “зелёной комнате” Дворца тому подтверждение).
.

.
Так вот, оказалось, что фриц служил в вермахте во время Второй Мировой. В Крым приехал отдохнуть, чтобы вспомнить молодость. Они, фашисты, даже мост построили через Керченский пролив, представляете? То есть, не успели достроить. Совсем чуть-чуть. Достроил Сталин. Мне это немец рассказал. Ишчо там была канатная дорога.
.

.
Мост, правда, долго не простоял. Да и этот, нынешний, похоже, обречён, раз уж пошла такая пьянка мосты ракетами херачить..
Но потом Красная Армия погнала фрицев обратно в Германию…
Так вот: никто из советских отдыхаюшчых на этих немцев волком не смотрел, когда слышал их речь.
Во-первых, немцы покаялись, признали вину, прокляли своего фюрера..
Во-вторых, прошли годы.
Вот и россиянам тоже так надо…И лет через двадцать-тридцать бывшим оккупантам можно будет попробовать (риск – благородное дело) посетить места боевой славы в украинском Крыму, а заодно поесть фруктов, позагорать на солнышке, искупаться в море…
Жизнь – прекрасна!
.
Опубликовано 01.05.2022  11:29