НЕОБЫЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ УКРАИНЕ С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ

(русский текст после украинского)

НЕЗВИЧАЙНІ ПРИВІТАННЯ УКРАЇНИ З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ

24 серпня Україна відзначає 25річницю своєї незалежності. Звичайно, країна отримала привітання від президентів і народу всіх країн світу. Але ми зупинимось на незвичайних. Почнемо з дивного
Росія
А яка така війна, якщо їхтамнєт..? Якщо їхтамнєт, то до чого тут УК РФ..?
Росія чудить, це таке “офіційне” привітання на державному рівні з Днем Незалежності України.
Далі, Україну привітали хакери. На головних сторінках сайтів невизнаних світом псевдореспублік ЛНР-ДНР з’вилися привітання Захарченка і Плотницького (самоназваних керівників цих угрупуваннь)
хакерськеПривітання1 хакерськеПривітання2
Користувачі соцмереж опублікували листівку з привітанням України у 2017 році, де два прапори – український і кримськотатарський майорять над смітником історії.
небоКрым
У групах Фейсбука також до дня незалежності України з’явилась презентація  “нової партії РФ”, яка має назву “Груз-200 из Украины в Россию” з фото “кандидатів у депутати” із списку загиблих у Донбасі російських військових. (Нагадаємо, у Росії наближаються вибори)
АвтомоновЕвгений алкаримовСергейВладимирович2
андроповЕвгенийАлександрович2 анищенкоРоман1
Дьяков Степан СергеевичКемерово2
 
Всі ці чудернацькі вітання свідчать про бадьорість духу, гумор і незламність громадян України та симпатії всього світу до цієї країни. Вітаємо Україну з великим святом, Днем Незалежності” І бажаємо їй незалежності непохитної!
Для belisrael.info з Києва Валерія Айдіна
Опублiковано 24.08.2016  20:34 
***
24 августа Украина отмечает 25 годовщину своей независимости. Естественно, страна принимает поздравления от президентов и народов всех стран мира. Но, мы обратим внимание на необычные. Начнем со странного…
Россия
 
Россия не перестает удивлять. Вот такое “официальное” поздравление на государственном уровне с Днем Независимости Украины.
Далее. Украину поздравили хакеры. На главных страницах сайтов непризнанных миром псевдореспублик ЛНР-ДНР появились поздравления Захарченко и Плотницкого (главарей этих группировок)
хакерськеПривітання1 хакерськеПривітання2
Пользователи соцсетей опубликовали открытку с поздравлением Украины в 2017 году, где два флага – украинский и крымскотатарский развеваются над свалкой истории.
небоКрым
 
В группах Фейсбука также к Дню Независимости Украины появилась презентация “новой партии РФ”, которая имеет название Груз-200 из Украины в Россию” с фото “кандидатов в депутаты” из списка погибших на Донбассе российских военных. (напомним, в России приближаются выборы)
АвтомоновЕвгений алкаримовСергейВладимирович2
андроповЕвгенийАлександрович2 анищенкоРоман1 Дьяков Степан СергеевичКемерово2
Все эти причудливые поздравления свидетельствуют о бодрости духа, юморе и несгибаемости граждан Украины и симпатии всего мира к этой стране. Поздравляем Украину с большим праздником, Днем Независимости и желаем независимости непоколебимой!
Для belisrael.info из Киева Валерия Айдина
Опубликовано 24.08.2016  20:34